SEGUINOS

POSADAS

Acto de graduación en Facultad de Artes

Será el viernes 7 a las 19:00, en el marco de los festejos por el 25º aniversario de la Facultad de Artes, de la Universidad Nacional de Misiones, ubicada en la ciudad de Oberá. Se trata de los graduados del 2008.

Graduados 2008



DISEÑO GRÁFICO   
                                       
BENEGAS, VALERIA ALICIA
CABRERA, HECTOR ORLANDO
LEWCZUK, NORMA KARINA
PETRUF, ROMINA EDIT
PITSCH, MARCELA SUSANA SOLEDAD
SOAREZ, CARMEN DE FÁTIMA
WECHER, RITA NOEMÍ



PROFESORADO EN ARTES PLÁSTICAS                                           



FELSCH, LAURA NOEMÍ
GALARZA, KARINA CECILIA
HAURYSZ, NOELIA CAROLINA
KAÑIUKA, MARIELA SOLEDAD
NUÑEZ, VALERIA ALEJANDRA
STRIEDER, CAROLINA ISABEL
ZARATE, VERONICA ELIZABETH



PROFESORADO EN EDUCACIÓN TECNOLÓGICA                                           



BARBARO, LAURA GABRIELA
BRYCKI, JULIA NORMA
CARLETTI, ROMINA ALDANA
CHAMORRO, MIRTA ELIZABETH
EICHELT, NIDIA ILIANE
ESCOBAR, ALEJANDRA YULIET
FURSTENAU, LAURA
MYCAK, PABLO FRANCISCO RAMÓN
NESTERUK, JORGE JAVIER
NUÑEZ, CLAUDIO JOAQUÍN
PROENZA, LELIA MARCIA
SANDRI, NATALIA
VILLALBA, NATALIA HAYDEE
WINCH, VANESSA MABEL
ZEPPE, OMAR DARÍO



Graduados 2009



DISEÑO GRÁFICO                                           



MALIMÓN, LIDIA RAMONA



PROFESORADO EN ARTES PLÁSTICAS                                           



BAEZ, MARIO ANTONIO
CANO, SILVIA LORENA
FEIER, ADRIANA
FRANSCOVIA, RUBEN DARÍO
KRAULICH, SONIA LILIANA
SEIFERT, ADRIANA LISSETTE
VASCONCELLO, CÉSAR DARÍO



LICENCIATURA EN ARTES PLÁSTICAS                                           



BAEZ, MARIO ANTONIO
KAHLSTORF, GISELA RAQUEL
ORTEGA BARBARO, LUIS MIGUEL
ORTEGA BARBARO, MARÍA VALERIA VIVIANA
PRETTE, CECILIA GUILLERMINA
TRAID, GABRIELA TAMARA



PROFESORADO EN EDUCACIÓN TECNOLÓGICA                                           



DOMINGUEZ, CLAUDIA GRACIELA
DUTRA, JUANA ELIZABETH
ENRIQUEZ, HUGO RUBEN
FERRO, MARCOS JAVIER
GITZEL, INES LEONIDA
NUÑEZ, YESICA SOLEDAD
TORRES, ANALIA VANESA
VERA, LAURA ITATÍ
VILLALBA, ELISANDRO RAFAEL
VILLAR, CECILIA GRISELDA
WERBEZ, TAMARA GISEL



TECNOLOGIA CERAMICA                                           



CAMPOS ARANDA, LUIS ALBERTO
DE LOS SANTOS, CARMEN INES
DE LOS SANTOS, MARIELA EVANGELINA
HILLEBRAND, RAFAELA SOLEDAD
IVANOFF, RAMONA ISABEL
KRIEGER, MARÍA MIRTA
NUÑEZ, CARLOS ALFONSO
RIGO DE ANDRADE, ELVIRA
RODRIGUEZ, CECILIA ROXANA
WEGNER, MARCELA DEL CARMEN



ESPECIALIZACION EN CULTURAS GUARANI-JESUITICAS                                           



FIGUEREDO, CECILIA CRISTINA
HALBERSTADT, LORENA SANDRA
KISLO, JUAN EDUARDO
MAESTRIA EN CULTURAS GUARANI-JESUITICAS                                           



DUARTE, LUCIANO JUAN
ELORZ, MÓNICA BEATRÍZ

Click para comentar

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Descargar Semanario Seis Páginas